| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает.
Подарки вручены детям участников специальной военной операции и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Лауреатами премии «Человек года» стали более 30 человек.
Задействовано 12 тракторов, грейдер, экскаватор, погрузчик и комбинированная дорожная машина.
Владимир Рясин посетил Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения.
1, 2 и 7 января почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания.
Актуальная информация от Пенсионного фонда.
Накануне дня создания Росреестра (25 декабря 2008 года) Управление Росреестра по Ивановской области провело пресс-конференцию в режиме ВКС. Самая актуальная информация в сфере недвижимости – в нашем материале.
Поступили жалобы на работу теплоснабжающей организации. Новости 1241 - 1250 из 2902 Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 | След. | Конец |
Анонсы
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица.
Соискателей ждет огромный выбор вакансий в самых разных сферах! Новости 31 - 40 из 477 Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |