На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

На сайте Администрации Кинешемского района будет размещаться информация о всех отловленных безнадзорных животных

На сайте Администрации Кинешемского района будет размещаться информация о всех отловленных безнадзорных животных 28.02.2023

На сайте Администрации Кинешемского района будет размещаться информация о всех отловленных безнадзорных животных

Мы сообщали, что управлением сельского хозяйства и земельных отношений Кинешемского муниципального района заключен договор на отлов животных без владельцев. Данную деятельность на территории муниципалитета будет осуществлять Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Добрый дом в Ивановской области».

Мероприятия по отлову будут проходить до 15 ноября 2023 года. 16 февраля были отловлены три безнадзорные собаки: две в Шилекше и одна в Бахарево. Животных доставили в приют, где будет проведен их осмотр, карантирование, вакцинация, стерилизация и чипирование.

В Благотворительном фонде «Добрый дом в Ивановской области» готовы отдать в добрые и надежные руки всех отловленных животных, а также вернуть их прежним хозяевам, если такие имеются. Фотографии и информация обо всех отловленных животных, включая место и дату отлова, будут размещаться на сайте Администрации Кинешемского муниципального района в разделе: Экономика - Сельское хозяйство - Информация об отлове животных без владельцев.

Связаться с директором приюта Алёной Шибановой можно по телефону +7915 8210523 или написать на адрес электронной почты: shibanova_alena@list.ru. Посетить приют и познакомиться с животными можно в субботу и воскресенье с 10-00 до 16-00 по адресу: деревня Куркуново-16 Вичугский район Ивановской области.


Возврат к списку