![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
В соответствии со ст. 43 Закона РФ от 27.12.1991 г. №2124-1 «О средствах массовой информации» Администрация Кинешемского муниципального района направила в адрес интернет-газеты «Курсив-Иваново» требование опровержения несоответствующих действительности и порочащих честь и достоинство сведений, которые были распространены в данном средстве массовой информации, поскольку редакция не располагает доказательствами того, что распространенные ею сведения соответствуют действительности.
Подведены итоги операции «Здоровый образ жизни» в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние», которая проводилась на территории Кинешемского района с 13 февраля по 14 марта. В ней приняли участие 9 сотрудников правоохранительных органов и 14 представителей субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений.
В Совете Кинешемского муниципального района продолжается практика проведения «Часа администрации». 15 марта о своей работе в 2012 году перед депутатами отчитались заместитель главы администрации по экономическому развитию С.В. Сахаров и заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.А. Гаганова. Предварительно депутаты определили ряд интересующих их направлений в сфере экономики и социальной политики.
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Кинешемского муниципального района! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
14 марта 2013 года в зале заседаний Администрации Кинешемского муниципального района состоялась информационная встреча с субъектами предпринимательской деятельности, осуществляющими деятельность на территории Кинешемского муниципального района.
2 марта завершился IV Межрегиональный (VI Областной) молодежный фитнес-фестиваль «Движение – Жизнь!», проходивший в течение полутора месяцев. В спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» г. Иваново состоялся заключительный фитнес-марафон, в котором приняли участие команды-финалисты из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Костромской областей.
Дорогие, любимые, милые и родные женщины! От всего сердца поздравляю вас с праздником, который начинает весну, придает ей необыкновенную радость!
Вступает в свои права весна, а вместе с ней приближается один из самых восхитительных праздников – Международный женский день 8 Марта! Ритуал этих мартовских дней прекрасен: все для женщины, все в ее честь! И неизбежные торжественные поздравления, и рыцарские жесты, и знаки внимания.
Градообразующее предприятие в Наволоках Кинешемского района – ХБК «Навтекс» – реализует проект модернизации отделочного производства. С работой новой линии сегодня, 1 марта, познакомился первый заместитель председателя правительства Ивановской области Павел Коньков в ходе рабочей поездки в Кинешемский район.
В настоящее время к проблемам социального сиротства приковано самое пристальное внимание. Каждый ребенок должен воспитываться в семье, полноценно развиваться и быть счастливым.
Новости 2711 - 2720 из 2743 Начало | Пред. | 270 271 272 273 274 | След. | Конец |
Анонсы
По итогам акции будут определены победители среди школ, вузов и коллективов компаний по количеству собранной макулатуры, составлен рейтинг самых результативных регионов, которые будут отмечены специальными благодарственными письмами от организаторов акции
В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом, комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции совместно с ОБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» проводят информационную встречу с представителями трудовых коллективов Ивановской области
07.10.2021 в прокуратуре города по адресу: город Кинешма улица Советская дом №35 будет работать мобильная приемная прокурора области.
Данная акция ежегодно проводится по всей стране, в консультировании граждан на безвозмездной основе принимают участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры: адвокаты, нотариусы, государственные служащие, юридические фирмы, частнопрактикующие юристы, преподаватели и студенты юридических вузов.
Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района информирует:
Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района объявляет прием
21.06.2021
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 21 по 25 июня 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха (в онлайн-формате).
27.05.2021
Неделя приемов родителей по вопросам материнства и детства Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 31 мая по 4 июня 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченную к Международному дню защиты детей (в онлайн-формате).
11.05.2021
Минтруд проводит опрос населения Срок проведения опроса – с 15 апреля по 31 мая 2021 года
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира. Новости 241 - 250 из 441 Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |