| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
За период с 28 июня по 17 августа 2020г. государственными инспекторами Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области выявлено 29 нарушений правил эксплуатации маломерных судов, ответственность за которые установлена ч. 2 ст.11.7 КоАП РФ, в виде предупреждения, штрафа от 500 до 1000 рублей или лишения права управления маломерным судном на срок до шести месяцев.
Кинешемский район считается территорией с рискованным земледелием. И даже в таких непростых условиях хозяйства района проводят сев и уборку зерновых культур. Крупнейшим предприятием является ООО «Кинешемская нива».
В Кинешемском районе продолжается заготовка кормов и уборка овощей. В хозяйстве Сергея Васильевича Волкова приступили к уборке озимой пшеницы.
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде.
С экзаменом справились 100% сдававших
Хозяйства района работают согласно графику
В Кинешемском районе продолжается итоговая аттестация выпускников
В каникулярное время на базе всех общеобразовательных организаций функционируют online-лагеря дневного пребывания.
Высказать свое мнение относительно того, на какие сферы следует направить дополнительные средства, поступившие в бюджет Ивановской области, жители региона смогут на избирательных участках в дни Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Для этого стартует проект «Решаем вместе».
От всей души поздравляю вас с Днем России! Новости 1971 - 1980 из 2925 Начало | Пред. | 196 197 198 199 200 | След. | Конец |
Анонсы
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
К участию приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.
Мероприятие состоится 20 декабря 2022 года в 11:00.
Конкурсный отбор среди компаний региона проводится до 13 января 2023 года.
Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.
Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.
Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.
Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды. Новости 211 - 220 из 480 Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |