![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде.
С экзаменом справились 100% сдававших
Хозяйства района работают согласно графику
В Кинешемском районе продолжается итоговая аттестация выпускников
В каникулярное время на базе всех общеобразовательных организаций функционируют online-лагеря дневного пребывания.
Высказать свое мнение относительно того, на какие сферы следует направить дополнительные средства, поступившие в бюджет Ивановской области, жители региона смогут на избирательных участках в дни Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Для этого стартует проект «Решаем вместе».
От всей души поздравляю вас с Днем России!
Уважаемые специалисты социальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
В Кинешемском районе продолжается проверка торговых точек на предмет соблюдения новых регламентов, введенных в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой.
В Ивановской области сохраняется угроза заражения коронавирусом, из-за чего для граждан старше 65 лет сохраняется требование по самоизоляции.
Новости 1901 - 1910 из 2851 Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 | След. | Конец |
Анонсы
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме.
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления. Новости 1 - 10 из 467 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |