На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


В помощь молодой семье 28.05.2019 В помощь молодой семье

В Кинешемском муниципальном районе продолжается реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище».

Над Кинешемским районом прозвенели Последние звонки 24.05.2019 Над Кинешемским районом прозвенели Последние звонки
24 мая в школах Кинешемского района состоялся самый радостный и в тоже время грустный праздник - Последний звонок.

Кинешемский район развивает сотрудничество с Республикой Беларусь 22.05.2019 Кинешемский район развивает сотрудничество с Республикой Беларусь
Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов и заведующий отделом по оргработе администрации района О.Е. Мозенков в мае побывали с визитом в Лепельском районе Витебской области (Республика Беларусь).

«Течет река Бессмертного полка…» 13.05.2019 «Течет река Бессмертного полка…»

Во всех поселениях Кинешемского района прошли торжественные мероприятия и митинги, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Педагог года – 2019. От призвания к признанию 08.05.2019 Педагог года – 2019. От призвания к признанию

Ярким весенним событием в Кинешемском муниципальном районе  стало проведение конкурса профессионального мастерства «Педагог года -2019».  

Жители Кинешемского района получают приставки для приема цифрового сигнала телевидения 08.05.2019 Жители Кинешемского района получают приставки для приема цифрового сигнала телевидения

Реальную помощь оказало региональное отделение партии «Единая Россия».

Зарядка с чемпионом 26.04.2019 Зарядка с чемпионом

В физкультурно-оздоровительном комплексе города Наволоки 22 апреля прошла встреча школьников Кинешемского района с именитыми спортсменами Ивановской области.

Кинешемский район - территория здоровья 24.04.2019 Кинешемский район - территория здоровья

24 апреля актив женского движения Кинешемского муниципального района провел заседание в рамках круглого стола «Кинешемский район-территория здоровья».

В Кинешемском районе определились победители муниципального этапа фестиваля «Славим Россию!» 23.04.2019 В Кинешемском районе определились победители муниципального этапа фестиваля «Славим Россию!»

В Ивановской области стартовал героико-патриотический фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Славим Россию!». Первый тур конкурса-фестиваля проводится на уровне муниципальных образований.

Местное самоуправление Кинешемского района отметило профессиональный праздник 19.04.2019 Местное самоуправление Кинешемского района отметило профессиональный праздник

Ежегодно 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления. Дата празднования выбрана неслучайно. В этот день в 1785 году Екатерина II подписала Жалованную грамоту городам, которая положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.


Новости 1901 - 1910 из 2731
Начало | Пред. | 189 190 191 192 193 | След. | Конец Все

Анонсы


13–14 февраля в Москве пройдет второй Форум будущих технологий (18+) 09.02.2024 13–14 февраля в Москве пройдет второй Форум будущих технологий (18+)

Форум станет площадкой для формирования будущего здравоохранения и предоставит уникальную возможность внести свой вклад в его эволюцию.

В Иваново состоится семинар-совещание с работодателями по вопросам порядка привлечения иностранных работников (18+) 02.02.2024 В Иваново состоится семинар-совещание с работодателями по вопросам порядка привлечения иностранных работников (18+)

Семинар можно посетить лично, либо присоединится в режиме видеоконференцсвязи.

Заказчиков и подрядчиков в сфере строительства приглашают обменяться опытом на международном форуме (18+) 30.01.2024 Заказчиков и подрядчиков в сфере строительства приглашают обменяться опытом на международном форуме (18+)

Форум состоится 15 марта 2024 года в Екатеринбурге.

Продолжается сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени» 30.01.2024 Продолжается сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»

Также в рамках Форума проводится второй конкурс новых российских брендов "Знай наших".

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Производственный травматизм-2023 на территории Ивановской области» (18+) 12.01.2024 Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на семинар «Производственный травматизм-2023 на территории Ивановской области» (18+)

Экспертом семинара выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области А.А. Шорыгин.

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 09.01.2024 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в первом квартале 2024 года.

В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла 20.12.2023 В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла

В рамках мероприятий лидеры отрасли обсудят перспективы и тренды развития розничной торговли, актуальные проблемы отрасли, меры поддержки потребительского рынка и развития отрасли.

Фестиваль русского валенка в Наволоках пройдет 16 декабря (0+) 11.12.2023 Фестиваль русского валенка в Наволоках пройдет 16 декабря (0+)

Праздничные гуляния состоятся на стадионе возле ФОКа.

Стартовал II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным 04.12.2023 Стартовал II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным

Он проводится в период с 01.12.2023 по 15.12.2023 года.

24 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 22.11.2023 24 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.


Новости 81 - 90 из 440
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011