![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме информирует о том, что в связи с производством ремонтных работ на ГРС Кинешма, проводимых Ивановским ЛПУМГ - филиалом ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» с 10:00 19.05.2020 г. до 10-00 20.05.2020г. будет полностью прекращена подача газа жителям Кинешемского района.
ВЭБ.РФ, «Корпорация МСП» и маркетплейс для бизнеса «Развивай.рф» запустили единую платформу мер поддержки предпринимателей в период распространения коронавирусной инфекции.
Резидент ТОСЭР «Наволоки» оказал безвозмездную помощь медицинским учреждениям Ивановской области
В условиях распространения коронавирусной инфекции, учитывая, что у прихожан не будет возможности лично посетить храмы в день Пасхи, приглашаем всех православных присоединиться к акции: в ночь с субботы на воскресенье зажигаем свечи в честь Светлого праздника Пасхи дома.
Встреча прошла 14 апреля в формате видеоконференции. Полная версия доступна на сайте Правительства Ивановской области.
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!
13 апреля 2020 года был проведен рейд в составе главного специалиста комитета по экономике и управлению имуществом Кинешемского муниципального района Лялюевой О. Н., старшего инспектора инфраструктуры и ЖКХ Кадочкина А. Н., представителя Роспотребнадзора Горбовой Т. Н. по вопросу соблюдения регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции объектов розничной торговли, автозаправочных станций, промышленных предприятий.
В школах Кинешемского района продолжается дистанционное обучение учащихся.
30.03.2020 зарегистрирован четвертый резидент территории опережающего социально-экономического развития «Наволоки» ООО «Центр развития моногорода».
98 семей Кинешемского района получили бесплатные продуктовые наборы. Это семьи, стоящие на учете в органах социальной защиты населения как малоимущие или многодетные. Новости 1821 - 1830 из 2746 Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 | След. | Конец |
Анонсы
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в четвертом квартале 2024 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Встреча пройдет 3 сентября в 13:30 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Кинешме.
Соревнования пройдут в Кинешме 21 сентября.
Программа будет проходить с 11 по 17 сентября в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в г.Шуя.
Программа будет проходить в очном формате с 3 по 6 сентября 2024 г. в
Мероприятие пройдет 15 августа в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Шуе.
Граждане смогут получить разъяснения по вопросам исполнения уголовно-процессуального законодательства.
Торжественные мероприятия пройдут в субботу, 10 августа в селе Решма. Новости 41 - 50 из 443 Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |