![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
На повестку заседания комиссии были вынесены два основных вопроса:
Становление ледового покрова на реках, озерах, водохранилищах, карьерах сопровождается высоким риском происшествий, связанных с провалом людей и техники под лёд. В зоне пристального внимания – несовершеннолетние
в ходе которого выявлены навалы мусора, образовавшиеся от разбора жилого дома: фрагменты битого кирпича и строительный мусор, смешанный с грунтом
Навигация подходит к концу — наступила осень. Не следует, однако, спешить домой к телевизору: есть еще дела у воды, нужно хорошенько подготовить к зимовке ваше плавательное средство, будь то яхта, катер, небольшая лодка или резиновая (ПВХ) лодка
На едином портале Государственных услуг Российской Федерации стартовало голосование за населённые пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2022 году. Для этого запущен специальный раздел с формой для голосования.
Военный комиссариат города Кинешмы и Кинешемского района Ивановской области проводит набор граждан мужского пола, прошедших службу в Вооруженных силах Российской Федерации, годных по состоянию здоровья, проживающих на территории
о способах формирования фонда капитального ремонта, о порядке выбора способа формирования фонда капитального ремонта
Ее высадили в день рождения Александра Михайловича Василевского в деревне Вахутки
Минцифры России сообщает, что в сентябре начинается обучение по 29 новым программам проекта «Цифровые профессии». Проект является частью национальной программы «Цифровая экономика» и позволяет получить ИТ-образование за половину стоимости.
Филиал АО "Газпром газораспределение Иваново" в г. Кинешме информирует производстве ремонтных работ на сети газораспределения 5 октября 2021 года Новости 1721 - 1730 из 2849 Начало | Пред. | 171 172 173 174 175 | След. | Конец |
Анонсы
С 19 августа 2015 г. организованы пассажирские перевозки по маршруту «Кинешма – Плес – Красное-на-Волге – Кострома» теплоходом типа «Луч» с закрытым салоном, санузлом, максимальной скоростью 50 км/ч и вместимостью 51 пассажиров.
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района предлагает Вам принять участие в бесплатном семинаре на тему «Обеспечение единообразных подходов к процедуре регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Совершенствование структуры налоговых органов при создании Единого регистрационного центра».
14-16 августа 2015 г. в красивейшем месте «Березовая роща» на высоком берегу реки Волги недалеко от г.Наволоки состоится Фестиваль авторской песни «Август на Волге», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
По вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проведения капитального ремонта многоквартирных домов, переселения граждан из аварийного жилья.
Праздничные гуляния состоятся 14 декабря. Новости 461 - 465 из 465 Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |