| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Проект организован Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».
На дистанции 100 метров на спине.
В этом году здесь будет выполнен долгожданный капитальный ремонт кровли и фасада в двух многоквартирных домах.
С руководителями структурных подразделений Кинешемского района и Шилекшинского селького поселения встретился депутат областной Думы Александр Фомин.
В конкурсных испытаниях приняли участие учащиеся из 6 школ Кинешемского района.
В этом году она посвящена подготовке к празднованию 77–летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Как именно должен измениться город – решать вам!
Новый образовательный сезон посвящен Году культурного наследия народов России.
Собравшимся была представлена информация об изменениях налогового и пенсионного законодательства РФ и о принудительных работах как альтернативе лишения свободы.
В настоящее время ведутся работы по очистке земель сельскохозяйственного назначения. Новости 1561 - 1570 из 2911 Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 | След. | Конец |
Анонсы
Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует. Новости 31 - 40 из 479 Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |