На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Сергей Зобнин положительно оценил ход реализации приоритетного инвестпроекта в области освоения лесов в Кинешемском районе 12.09.2017 Сергей Зобнин положительно оценил ход реализации приоритетного инвестпроекта в области освоения лесов в Кинешемском районе

В 2015 году компанией «Решма-Лес» завершена реализация приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов «Развитие деревообрабатывающего производства на базе Кинешемского лесхоза Ивановской области». С результатами реализации проекта в рамках дня губернатора Ивановской области в Кинешемском районе ознакомился первый заместитель председателя регионального правительства Сергей Зобнин.

Одобрен проект по созданию грузового порта в Кинешемском районе 12.09.2017 Одобрен проект по созданию грузового порта в Кинешемском районе

Проект строительства в Наволокском городском поселении речного грузового порта и транспортно-логистического центра одобрен на заседании межведомственного совета по улучшению инвестиционного климата 12 сентября.

Зампред правительства Ирина Эрмиш доложила о развитии социальной сферы Кинешемского района 12.09.2017 Зампред правительства Ирина Эрмиш доложила о развитии социальной сферы Кинешемского района

В рамках Дня губернатора в Кинешемском районе заместитель председателя правительства Ирина Эрмиш ознакомилась с работой объектов социальной сферы муниципалитета. В ходе итогового совещания зампред доложила о демографических показателях, ситуации в сферах здравоохранения, образования, труда и занятости населения.

Глава региона и члены правительства посетили промышленные и сельскохозяйственные предприятия Кинешемского района 12.09.2017 Глава региона и члены правительства посетили промышленные и сельскохозяйственные предприятия Кинешемского района

Губернатор Ивановской области Павел Коньков и заместитель председателя регионального правительства Светлана Давлетова ознакомились с работой ряда промышленных предприятий Кинешемского района. Визит состоялся 12 сентября в рамках Дня губернатора в муниципалитете.

Максим Громов оценил готовность объектов ЖКХ Кинешемского района к зимнему периоду 12.09.2017 Максим Громов оценил готовность объектов ЖКХ Кинешемского района к зимнему периоду

В рамках дня губернатора в Кинешемском районе зампред правительства Ивановской области Максим Громов проинспектировал объекты жизнеобеспечения муниципалитета и ознакомился с ходом реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Губернатор Ивановской области Павел Коньков провел встречу с общественностью Кинешемского муниципального района 12.09.2017 Губернатор Ивановской области Павел Коньков провел встречу с общественностью Кинешемского муниципального района

Ответы на актуальные вопросы смогли получить представители сельских поселений, ТОСов и других общественных объединений муниципалитета.

Павел Коньков проинспектировал работу отделения общей врачебной практики в Кинешемском районе 12.09.2017 Павел Коньков проинспектировал работу отделения общей врачебной практики в Кинешемском районе

В рамках Дня губернатора в Кинешемском районе глава региона Павел Коньков посетил отделение общей врачебной практики в деревне Луговое. Он пообщался с пациентами и персоналом отделения, осмотрел имеющееся медоборудование.

В МЦ «Решма» проходит фестиваль «Мы – за здоровый образ жизни!» 11.09.2017 В МЦ «Решма» проходит фестиваль «Мы – за здоровый образ жизни!»

В Медицинском центре «Решма» стартовал VII межрегиональный фестиваль школьных команд «Мы – за здоровый образ жизни!».

В школах Кинешемского района прозвенели первые звонки 01.09.2017 В школах Кинешемского района прозвенели первые звонки

1 сентября во всех школах Кинешемского района состоялись торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Распахнуты двери в страну знаний для полутора тысяч учащихся, прозвенел первый звонок для 145 первоклашек.

Педагоги района обсудили эффективность управления образованием 29.08.2017 Педагоги района обсудили эффективность управления образованием

Конец августа - время традиционных педагогических конференций, посвященных началу нового учебного года. В Кинешемском районе она прошла 29 августа на базе Дьячевской средней школы.


Новости 2381 - 2390 из 2942
Начало | Пред. | 237 238 239 240 241 | След. | Конец Все

Анонсы


Уважаемые жители Кинешемского района! 30.12.2025 Уважаемые жители Кинешемского района!

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в первом квартале 2026 года.

25 декабря в Наволоках состоится акция «Свеча памяти» (12+) 24.12.2025 25 декабря в Наволоках состоится акция «Свеча памяти» (12+)

Мероприятие посвящено 46-летию ввода советских войск в Афганистан.

Объединение «Уличная еда России» запускает отбор участников в Ивановской области для федерального гастрокультурного проекта «Вкусы родной страны» 19.12.2025 Объединение «Уличная еда России» запускает отбор участников в Ивановской области для федерального гастрокультурного проекта «Вкусы родной страны»

Организаторы находятся в поиске не только интересных гастрономических концепций, но и гастросувениров, которые смогут стать символом и брендом региона.

20 декабря на Базарной площади г.Наволоки состоится ярмарка - фестиваль русского валенка (0+) 08.12.2025 20 декабря на Базарной площади г.Наволоки состоится ярмарка - фестиваль русского валенка (0+)

Гостей ждет насыщенная развлекательная и музыкальная программа.

27 ноября 2025 года в г. Москве состоится ежегодная Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2025» 13.11.2025 27 ноября 2025 года в г. Москве состоится ежегодная Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2025»

В мероприятии примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообществ, а также предприниматели – представители малого и среднего бизнеса.

20 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 12.11.2025 20 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

3 - 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье» 11.11.2025 3 - 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье»

Форум станет пространством для обсуждения ключевых тенденций и вызовов регионального потребительского рынка, поиска эффективных решений для устойчивого развития торговли и малого бизнеса в северных регионах страны.

С 19 по 21 ноября 2025 года в Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» 11.11.2025 С 19 по 21 ноября 2025 года в Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири»

В рамках деловой программы участники обсудят развитие потребительского рынка, собственное производство, внедрение инноваций и искусственного интеллекта в бизнес-процессы, технологии управления складом и современные подходы к маркетингу.

31 октября в Осташевском Доме Культуры состоится районный фестиваль-конкурс лирико-патриотического творчества "Россия - край вдохновения" (6+) 29.10.2025 31 октября в Осташевском Доме Культуры состоится районный фестиваль-конкурс лирико-патриотического творчества "Россия - край вдохновения" (6+)

В конкурсной программе фестиваля примут участие солисты, дуэты, квартеты, ансамбли, хоры из разных поселений Кинешемского муниципального района.

Уважаемые жители Кинешемского района. 25.10.2025 Уважаемые жители Кинешемского района.

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в четвертом квартале 2025 года.


Новости 1 - 10 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011