![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
В этом году организованными формами отдыха было охвачено 520 детей и подростков. Это в три с половиной раза больше, чем в прошлом году
Соответствующее постановление подписано 2 июня 2021 года
В рамках проекта «Школа» партии «Единая Россия» депутаты Совета Кинешемского района оценили готовность школ к новому учебному году
Учреждения образования Кинешемского района прошли приемку к новому учебному году. О том, как прошла подготовка, нам рассказала начальник Управления образования Кинешемского муниципального района Ольга Лебедева.
Владимир Рясин ответил на вопросы журналистов
Инициативный проект по установке детской площадки представлен и реализован ТОС «Молодежный»
В Кинешемском районе проводятся работы по отлову животных без владельцев
Филиал АО "Газпром газораспределение Иваново" в г. Кинешме информирует о том, о планово- предупредительном ремонте на ГРС Кинешма
В сентябре 2021 года в ФБГОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. Д.К. Беляева» стартует общероссийский образовательный проект «Школа Фермера».
Просим Вас принять участие в опросе общественного мнения! Новости 1751 - 1760 из 2854 Начало | Пред. | 174 175 176 177 178 | След. | Конец |
Анонсы
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме.
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей. Новости 1 - 10 из 468 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |