Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Анонсы


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


10 000 шагов к здоровью 29.05.2019 10 000 шагов к здоровью

В Медицинском центре "Решма" состоялось областное мероприятие с таким названием среди организаций социального обслуживания Ивановской области.

В помощь молодой семье 28.05.2019 В помощь молодой семье

В Кинешемском муниципальном районе продолжается реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище».

Над Кинешемским районом прозвенели Последние звонки 24.05.2019 Над Кинешемским районом прозвенели Последние звонки
24 мая в школах Кинешемского района состоялся самый радостный и в тоже время грустный праздник - Последний звонок.

Кинешемский район развивает сотрудничество с Республикой Беларусь 22.05.2019 Кинешемский район развивает сотрудничество с Республикой Беларусь
Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов и заведующий отделом по оргработе администрации района О.Е. Мозенков в мае побывали с визитом в Лепельском районе Витебской области (Республика Беларусь).

«Течет река Бессмертного полка…» 13.05.2019 «Течет река Бессмертного полка…»

Во всех поселениях Кинешемского района прошли торжественные мероприятия и митинги, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Педагог года – 2019. От призвания к признанию 08.05.2019 Педагог года – 2019. От призвания к признанию

Ярким весенним событием в Кинешемском муниципальном районе  стало проведение конкурса профессионального мастерства «Педагог года -2019».  

Жители Кинешемского района получают приставки для приема цифрового сигнала телевидения 08.05.2019 Жители Кинешемского района получают приставки для приема цифрового сигнала телевидения

Реальную помощь оказало региональное отделение партии «Единая Россия».

Зарядка с чемпионом 26.04.2019 Зарядка с чемпионом

В физкультурно-оздоровительном комплексе города Наволоки 22 апреля прошла встреча школьников Кинешемского района с именитыми спортсменами Ивановской области.

Кинешемский район - территория здоровья 24.04.2019 Кинешемский район - территория здоровья

24 апреля актив женского движения Кинешемского муниципального района провел заседание в рамках круглого стола «Кинешемский район-территория здоровья».

В Кинешемском районе определились победители муниципального этапа фестиваля «Славим Россию!» 23.04.2019 В Кинешемском районе определились победители муниципального этапа фестиваля «Славим Россию!»

В Ивановской области стартовал героико-патриотический фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Славим Россию!». Первый тур конкурса-фестиваля проводится на уровне муниципальных образований.


Новости 2081 - 2090 из 2913
Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 | След. | Конец Все

Анонсы


30 декабря в Наволоках пройдет лыжная гонка на призы Деда Мороза 22.12.2022 30 декабря в Наволоках пройдет лыжная гонка на призы Деда Мороза

К участию приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.

Администрация Кинешемского муниципального района приглашает на круглый стол по теме «О введении единого налогового платежа, изменениях в налоговой отчетности в 2023 году» 12.12.2022 Администрация Кинешемского муниципального района приглашает на круглый стол по теме «О введении единого налогового платежа, изменениях в налоговой отчетности в 2023 году»

Мероприятие состоится 20 декабря 2022 года в 11:00.

 Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставках в 2023 году 07.12.2022 Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставках в 2023 году

Конкурсный отбор среди компаний региона проводится до 13 января 2023 года.

С 3 по 12 декабря 2022 года пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант 28.11.2022 С 3 по 12 декабря 2022 года пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант

Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.

Приглашаем ознакомиться с функционалом информационной платформы экологической направленности Ecowiki.ru 21.11.2022 Приглашаем ознакомиться с функционалом информационной платформы экологической направленности Ecowiki.ru

Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.

22 ноября в г.Наволоки состоится встреча с предпринимателями "Бизнес в малых городах" 18.11.2022 22 ноября в г.Наволоки состоится встреча с предпринимателями "Бизнес в малых городах"

Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».

18 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 15.11.2022 18 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

Приглашаем на вебинар об особенностях работы с отходами I и II классов опасности с 1 марта 2022 года 08.11.2022 Приглашаем на вебинар об особенностях работы с отходами I и II классов опасности с 1 марта 2022 года

Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.

Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности  Кинешемского муниципального района! 21.10.2022 Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности Кинешемского муниципального района!

Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды.

В Осташевском Доме культуры пройдет районный фестиваль-конкурс лирико-патриотической песни "Россия - край вдохновения" 19.10.2022 В Осташевском Доме культуры пройдет районный фестиваль-конкурс лирико-патриотической песни "Россия - край вдохновения"

Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес irin.sharowa@yandex.ru до 31 октября 2022 г.


Новости 211 - 220 из 479
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец Все