| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Ирина Шарова вручила Почетные грамоты медработникам подразделений ЦРБ, осуществляющих деятельность на территории муниципалитета.
К природному газу уже подключили первые 8 домовладений.
Заместитель председателя областной Думы выехал на место, чтобы проверить, как продвигаются работы.
О том, что означает для собственника разница в названиях, рассказывает руководитель Управления Росреестра по Ивановской области Наталья Викторовна Ведерникова.
В населенных пунктах заменят трубы водоснабжения общей протяженностью 690 метров.
Кинешемская городская прокуратура разъясняет.
На текущей неделе свой профессиональный праздник отмечали работники одной из самых гуманных профессий.
Представители ТОС «Первомайский» заняли 1 место, ТОС «Решма» - 3 место.
В честь праздника лучшие представители профессии были награждены благодарственными письмами.
На этом этапе конкурсантам предстоит защитить проекты, направленные на развитие инновационных форм работы культурно-досуговых учреждений. Новости 991 - 1000 из 2902 Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец |
Анонсы
Форум станет пространством для обсуждения ключевых тенденций и вызовов регионального потребительского рынка, поиска эффективных решений для устойчивого развития торговли и малого бизнеса в северных регионах страны.
В рамках деловой программы участники обсудят развитие потребительского рынка, собственное производство, внедрение инноваций и искусственного интеллекта в бизнес-процессы, технологии управления складом и современные подходы к маркетингу.
В конкурсной программе фестиваля примут участие солисты, дуэты, квартеты, ансамбли, хоры из разных поселений Кинешемского муниципального района.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в четвертом квартале 2025 года.
Организатор - областной центр культуры и творчества при поддержке Департамента культуры Ивановской области.
Акция приурочена к 130-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза А.М.Василевского.
Большое патриотическое мероприятие пройдет на «Рубеже маршала Василевского» в Вахутках.
Просим жителей района сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий.
По вопросам проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры. Новости 1 - 10 из 477 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |