24.12.2025
Состоялось ежегодное чествование лучших представителей молодежи Кинешемского района
23 декабря в МЦ «Решма» состоялось ежегодное чествование лучших представителей молодежи Кинешемского района.
В течение вечера молодежь поздравляли глава муниципалитета Александр Катаев, зампредседателя Ивановской областной думы Александр Фомин, заместитель главы Кинешемского района по социальным вопросам Светлана Первушкина, начальник управления образования Ольга Лебедева, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Михаил Гусев и помощник депутата госдумы М.В.Кизеева – Андрей Томилин. Они поздравили ребят с наступающим новым годом, пожелали неиссякаемой энергии, новых открытий и ярких побед в учебе, творчестве и профессиональной деятельности.
Лучших, по традиции, отметили молодежной премией по номинациям: «За отличия в учебе», «Победители олимпиад и интеллектуальных конкурсов», «За достижения в творчестве и спорте», «Молодежная социально-значимая инициатива» и «За достижения в профессии». Более ста молодых людей были удостоены наград из рук почетных гостей.
Мероприятие, как и в прошлом году, прошло в полюбившемся многим формате квиз-игры, которую провела популярная кинешемская ведущая Мария Недовба. Участники, среди которых были как школьники, так и молодые специалисты, проверили свои знания в интеллектуальном состязании. Квиз, посвященный новогодней тематике, включал в себя вопросы на знание музыки, кино и современных молодежных трендов. Участникам пришлось проявить смекалку, логику и эрудицию, отвечая на вопросы разной степени сложности.
По итогам квиза были определены лучшие команды, получившие памятные подарки. Завершился вечер танцевальным батлом, организованным Марией Недовбой, который стал отличным завершением праздника и подарил молодежи заряд позитивных эмоций.