На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Руководство района провело рабочий день в Батманах

Руководство района провело рабочий день в Батманах 07.02.2013

Руководство района провело рабочий день в Батманах

7 февраля Глава Администрации Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов и депутат Ивановской областной Думы В.В. Кованов провели встречу с населением с.Батманы.
Подобные мероприятия давно стали продуктивной традицией в открытом диалоге между руководством района и его жителями. Открытый формат общения позволяет людям рассказать о своих проблемах напрямую тем, кто может оперативно им помочь.
В ходе встречи С.В. Герасимов и В.В. Кованов в сопровождении главы администрации Батмановского сельского поселения посетили учреждения социальной сферы, попутно отвечая на вопросы их сотрудников.
Глава Администрации района отметил качество проделанной руководством Батмановской средней школы работы по укреплению материально-технической базы учреждения, где за последний год был произведен косметический ремонт в столовой и учебных кабинетах, получены комплекты учебного оборудования и оргтехники, а затем осмотрел классы начального звена и спортивный зал школы, которые также требуют ремонта.
Далее Сергей Вячеславович и Виктор Владимирович посетили офис врача общей практики и отделение сестринского ухода и побеседовали с заведующей лечебным учреждением В.Б. Алексеевой.
Особого внимания был удостоен Батмановский клуб, где ведется капитальный ремонт. Аварийное здание клуба, длительное время пустовавшее и не используемое, некоторое время назад начало возрождаться к жизни при непосредственном участии депутата Ивановской областной Думы В.В. Кованова, который лично проконтролировал качество произведенных работ – установку пластиковых окон и ремонт потолка – и остался удовлетворен. Впереди предстоит еще большая работа, однако директор СКО Батмановского сельского поселения И.А. Морозова поделилась надеждой, что клуб начнет действовать уже в недалеком будущем.
Затем С.В. Герасимов и В.В. Кованов встретились с и.о. председателя СПК им.ХХI Партсъезда Н.Г. Кузьминой и побеседовали о том, как сейчас живет и работает колхоз. Также Наталья Геннадьевна попросила помочь в решении одного из самых острых вопросов не только Батмановского, но и большинства сельских поселений района – порчу дорог лесовозами и беспорядочное складирование леса на территории населенных пунктов.
В общей сложности встреча продлилась более трех часов. Вопросы, озвученные в ходе ее проведения, взяты на контроль.

Возврат к списку