На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Учащийся наволокской школы №1 Матвей Кожевников стал победителем регионального этапа чемпионатного движения «Профессионалы»

Учащийся наволокской школы №1 Матвей Кожевников стал победителем регионального этапа чемпионатного движения «Профессионалы» 01.04.2024

Учащийся наволокской школы №1 Матвей Кожевников стал победителем регионального этапа чемпионатного движения «Профессионалы»

29 марта в Ивановском колледже культуры прошло торжественное закрытие регионального этапа чемпионатного движения «Профессионалы», который проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Около 300 школьников и студентов в течение 11 дней на площадках чемпионата в городах Иваново, Кинешма, Шуя, Вичуга, Юрьевец, Плес, Фурманов, Кохма демонстрировали практические знания и готовность к выполнению рабочих задач на высоком профессиональном уровне в 37 компетенциях.

Кинешемский муниципальный район представлял Матвей Кожевников, ученик психолого-педагогического класса средней школы № 1 г. Наволоки, выступавший под руководством эксперта-наставника, педагога-психолога Татьяны Сергеевны Шалаевой. За победу наволокчанин боролся в компетенции юниоров «Дошкольное воспитание». Состязания прошли с 20 по 23 марта на базе Кинешемского педагогического колледжа.

На протяжении 3 конкурсных дней участникам предстояло на специально-оборудованной площадке справиться с непростыми заданиями и по результатам конкурсных испытаний Матвей Кожевников был признан лучшим! Теперь он сможет представить Ивановскую область в финале Чемпионата, который состоится в Санкт-Петербурге.

Напомним, что обучающиеся средней школы № 1 г. Наволоки под руководством Татьяны Шалаевой с 2018 года принимают участие в Чемпионатах профессионального мастерства. За это время ею было подготовлено 5 победителей и 2 призёра.


Возврат к списку