На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В школах Кинешемского района прозвучали последние звонки


В школах Кинешемского района прозвучали последние звонки 24.05.2023

В школах Кинешемского района прозвучали последние звонки

Во вторник, 23 мая в четырех образовательных учреждениях Кинешемского муниципального района состоялись линейки, посвященные последним звонкам. В этом году школы оканчивают 59 одиннадцатиклассников. Все они допущены до итоговой аттестации.

Торжественные мероприятия в средних школах №1 и №4 г.Наволоки посетил первый заместитель Главы Кинешемского муниципального района по экономическим вопросам Сергей Сахаров и заместитель Председателя Общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина. С окончанием учебы ребят из Луговкой школы поздравил заместитель главы по социальным вопросам Сергей Дыдыкин, выпускников Батмановская школы – начальник управления образования района Ольга Лебедева. Юношам и девушкам пожелали успешно сдать ЕГЭ, поступить в выбранные учебные заведения, найти свое место в жизни и никогда не забывать родные учебные заведения, поддерживать связь с учителями и одноклассниками.

В каждой школе в честь праздника прошли трогательные концерты, к которым ребята ответственно готовились все свои последние учебные дни. Громко, ярко, запоминающееся попрощаться со школой - это тоже не простое испытание. Ведь в залах волнующиеся родители, растроганные учителя и почетные гости.

Добавим, что в этом году также последнее звонки прозвенели для 150 выпускников 9-классов из Кинешемского района. Уже сегодня, 24 мая, они приступают к сдаче первых государственных экзаменов – по истории, физике, биологии. В пятницу, 26 мая, наступит очередь выпускников 11 классов. Для них ЕГЭ стартует с географии, литературы и химии.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011