На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В школах Кинешемского района прозвучали последние звонки

В школах Кинешемского района прозвучали последние звонки 24.05.2023

В школах Кинешемского района прозвучали последние звонки

Во вторник, 23 мая в четырех образовательных учреждениях Кинешемского муниципального района состоялись линейки, посвященные последним звонкам. В этом году школы оканчивают 59 одиннадцатиклассников. Все они допущены до итоговой аттестации.

Торжественные мероприятия в средних школах №1 и №4 г.Наволоки посетил первый заместитель Главы Кинешемского муниципального района по экономическим вопросам Сергей Сахаров и заместитель Председателя Общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина. С окончанием учебы ребят из Луговкой школы поздравил заместитель главы по социальным вопросам Сергей Дыдыкин, выпускников Батмановская школы – начальник управления образования района Ольга Лебедева. Юношам и девушкам пожелали успешно сдать ЕГЭ, поступить в выбранные учебные заведения, найти свое место в жизни и никогда не забывать родные учебные заведения, поддерживать связь с учителями и одноклассниками.

В каждой школе в честь праздника прошли трогательные концерты, к которым ребята ответственно готовились все свои последние учебные дни. Громко, ярко, запоминающееся попрощаться со школой - это тоже не простое испытание. Ведь в залах волнующиеся родители, растроганные учителя и почетные гости.

Добавим, что в этом году также последнее звонки прозвенели для 150 выпускников 9-классов из Кинешемского района. Уже сегодня, 24 мая, они приступают к сдаче первых государственных экзаменов – по истории, физике, биологии. В пятницу, 26 мая, наступит очередь выпускников 11 классов. Для них ЕГЭ стартует с географии, литературы и химии.


Возврат к списку