На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Анжелика Гатаулина: Необходимо найти варианты для санаторного лечения ветеранов

Анжелика Гатаулина: Необходимо найти варианты для санаторного лечения ветеранов 11.03.2023

Анжелика Гатаулина: Необходимо найти варианты для санаторного лечения ветеранов

Заместитель председателя Общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина обратилась к депутату Государственной Думы Михаилу Кизееву по поводу льгот для ветеранов труда при получении курортно-санаторного лечения. Встреча прошла в рамках региональной недели парламентария. Во время беседы обсуждались проблемные вопросы Кинешмы и Кинешемского района, которые волнуют жителей. В частности, по словам Анжелики Гатаулиной, ей, как общественнице, неоднократно поступали обращения, связанные с санаторным лечением ветеранов труда. 

Парламентарий, входящий в комитет Госдумы по охране здоровья, напомнил о профсоюзных программах, действующих в лучших санаториях региона – «Оболсуново», «Зеленый городок», в том числе находящихся на территории Кинешемского муниципального района – санатории им. Станко и медицинского центра «Решма». 

«Михаил Владимирович подсказал, в каком направлении двигаться, - сказала по итогам встречи Анжелика Гатаулина. - Продолжу прорабатывать этот вопрос и в ближайшее время я свяжусь с санаторием Станко, уточню, есть ли у них возможность оказать нашим областным ветеранам льготное санаторно-курортное лечение по полису ОМС. Ведь наши ветераны – это люди в солидном возрасте, понятно, что у них есть различные заболевания. Поэтому очень надеюсь на то, что мы сможем для них обеспечить возможность побывать в санатории по лечебной линии».


Возврат к списку